top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полицейские ликвидировали наркопритон

В Хакасии полицейские ликвидировали наркопритон

4 сентября 2016 г. в 10:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пристанище для наркоманов расположилось в одном из домов в поселке Колодезный Ширинского района. Место для изготовления наркотиков приятелям предоставила 44-летняя хозяйка дома.

Хакасия, 4 сентября: В Ширинском районе полицейские получили информацию о том, что 44-летняя жительница поселка Колодезный организовала наркопритон для приготовления и употребления наркотических средств.

В ходе проверки информация подтвердилась. Более того, с поличным были задержаны двое мужчин, которые занимались приготовлением раствора из растений, похожих на мак. "Хозяйка усадьбы находилась также в летней кухне и приготовлению предположительно наркотического средства не препятствовала", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В подозрительном доме были изъяты и отправлены на экспертизу бутылка с жидкостью желтого цвета и вещество растительного происхождения.

Хозяйка усадьбы призналась полицейским, что сама употребляет наркотические средства путем внутривенных инъекций, возможность получать наркотики от посетителей притона и послужила мотивом для его организации.

"После проведения доследственной проверки, в отношении содержательницы наркопритона будет возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.232 УК РФ", - говорится в сообщении ведомства.

В Хакасии полицейские ликвидировали наркопритон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала