top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРЖД проверит инцидент с оргией в детском купе "Сапсана"

РЖД проверит инцидент с оргией в детском купе "Сапсана"

5 сентября 2016 г. в 12:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне "Радио Балтика", ссылаясь на пресс-службу РЖД, сообщило об инциденте в детском купе скоростного поезда "Сапсан": на камерах видеонаблюдения в детском купе были замечены люди, занимающиеся сексом. Слава богу, на камеры попались взрослые, а детей в самом купе не было.

Детское купе предназначается для проезда детей без сопровождения взрослых, а также для матерей с грудными детьми.

Однако люди, которых "застукали" в детской секции поезда, занимались явно недетскими вещами: парочка предавалась взрослым играм прямо перед прозрачным матовым стеклом кабины машиниста.

Однако это полдела. Журналисты издания "Life", со ссылкой на источник в РЖД сообщают, что половые акты происходят в детском купе нередко: по их данным, начальник экспресса регулярно сдает детское купе своим знакомым для любовных утех. За деньги, разумеется.

Теперь, как сообщается, руководство РЖД намерено провести проверку по факту происшествия: "Будем разбираться, что это такое произошло. Сейчас мы ждём реакции коллег из скоростного сообщения".

Отметим, что специальные детские рекреации появились в "Сапсанах" летом 2014 года — они отличаются ярким, красочным оформлением. Не исключено, что именно такое оформление провоцирует у знакомых начальника экспресса гормональную бурю.

РЖД проверит инцидент с оргией в детском купе "Сапсана"

Скоростной поезд "Сапсан". Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала