ГлавнаяСпортХК "Саяны-Хакасия" проведет турнир по мини-футболу

ХК "Саяны-Хакасия" проведет турнир по мини-футболу

6 сентября 2016 г. в 14:13

Турнир, в котором участвуют и болельщики, и хоккеисты-ветераны, и действующие игроки команды "Саяны-Хакасия", проводится в республике уже не в первый раз, поэтому стал традиционным. В этом году соревнования намечены на 17 сентября.

Хакасия, 6 сентября: Ожидается, что участие в традиционном турнире по мини-футболу на призы хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" примут шесть команд:

- сборная болельщиков,

- "Саяны-ветераны",

- сборная СМИ Хакасии,

- сборная Минспорта Хакасии,

- ДЮСШ-99,

- "Саяны-Хакасия".

Место проведения турнира - мини-футбольное поле СК "Саяны" (угол ул. Кирова и Чкалова, возле Дома Борьбы). Начало турнира 17 сентября в 10:00, жеребьевка в 9:45.

Регламент проведения матчей - 2 тайма по 10 минут, перерыв между таймами 3 минуты, составы - 5 полевых игроков+вратарь. Максимальное количество игроков в заявке - 10.

Заявки от команд-участниц необходимо присылать до 16 сентября включительно на электронный адрес sayany-khakasiya@mail.ru, тел. для справок: 8 962 800 7658, 8 999 315 6201.