top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае при пожаре погиб ребенок

В Красноярском крае при пожаре погиб ребенок

7 сентября 2016 г. в 14:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла накануне в Кировском районе Красноярского края. В результате пожара погибла 5-летняя девочка. Бабушка, которая за ней присматривала, в тяжелом состоянии находится в больнице. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Хакасия, 7 сентября: Пожар случился вечером в одном из жилых домов на территории Кировского района. По факту гибели 5-летней девочки следственными органами начата доследственная проверка. 

По  предварительным данным, семья из 4 человек проживала в арендованной квартире, расположенной по улице Павлова, 52. Пока женщина и ее супруг находились на работе, за 5-летней девочкой присматривала 78-летняя бабушка.

Сообщается, что в тот вечер пожилая женщина готовила на кухне, а ее внучка играла в другой комнате. По одной из версии, в руки ребенку попались, предположительно, спички. Опасная игра завершилась трагедией.

Соседи заметили дым из квартиры и вызвали пожарных. Прибывшие огнеборцы обнаружили  тело ребенка с признаками отравления угарным газом, рядом находились зажигалка и спички.

По данным СУ СК РФ, бабушка в тяжелом состоянии находится в больнице.

В настоящее время  назначена судебно-медицинская экспертиза тела погибшей девочки,  пожарно-техническая экспертиза, опрашиваются свидетели и очевидцы, выясняются все обстоятельства произошедшего. 

В Красноярском крае при пожаре погиб ребенок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала