top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии студент во время каникул открыл азартный клуб

В Хакасии студент во время каникул открыл азартный клуб

30 декабря 2016 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Азартный клуб в селе Шира действовал с 1 августа и до начала сентября. Открыл его предприимчивый студент Аграрного техникума, а закрыли - полицейские. В настоящее время суд вынес приговор юному бизнесмену - 1 год 8 месяцев ограничения свободы.

Хакасия, 30 декабря: В селе Шира осудили студента Аграрного техникума Максима Семирикова. Он признан виновным в незаконной организации азартных игр вне игорной зоны (ч. 1 ст. 171.2 УК РФ). Об этом сообщается на сайте Прокуратуры Хакасии.

Установлено, что в период с 1 августа по 6 сентября 2016 года Семириков открыл в селе азартный интернет-клуб. Для этого молодой человек арендовал помещение, поставил там несколько компьютеров, соединенных между собой в единую сеть с возможностью выхода в интернет. После установки необходимых программ для проведения азартных игр интернет-кафе превратилось в игровой клуб.

Сообщается, что от посетителей не было отбоя. Клуб действовал до тех пор, пока преступная деятельность не была пресечена сотрудниками полиции.

Накануне суд признал Семирикова виновным и назначил наказание в виде 1 года 8 месяцев ограничения свободы с возложением запрета изменять место жительства или пребывания без согласия специализированного органа и являться на регистрацию два раза в месяц.

В Хакасии студент во время каникул открыл азартный клуб

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала