top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Спорт

ГлавнаяСпортСборная России по хоккею обыграла Чехию в контрольном матче перед Кубком мира

Сборная России по хоккею обыграла Чехию в контрольном матче перед Кубком мира

9 сентября 2016 г. в 10:17

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне поздно вечером в санкт-петербургском спорткомплексе «Юбилейный» сборная России по хоккею основательно размялась и попробовала свои силы в первом контрольном матче перед стартующим 17 сентября в Канаде Кубком мира. Наши обыграли сборную Чехии со скользким счетом 4:3 (на фото одна из заброшенных шайб) – и не сказать, что встреча была гладкой и спокойной… Впрочем, очевидных провалов в ходе игры тоже не было зафиксировано.

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок после матча заявил, что ему понравилось, как команда играла в первом периоде, поэтому сборная будет продолжать «работать надо собой» (и, очевидно, над своими эмоциями, потому что после первой двадцатиминутки было видно – команда почему-то занервничала).

Нападающий сборной России Александр Овечкин также отметил в интервью «Газете.ру», что его команде пока не хватает взаимодействия, но сборная все оставшиеся игры проведет уже на более высоком уровне.

Что, мы все, российские болельщики, будем надеяться на это.

Сборная России по хоккею обыграла Чехию в контрольном матче перед Кубком мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала