top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске студентку изнасиловали во время празднования Дня первокурсника

В Красноярске студентку изнасиловали во время празднования Дня первокурсника

12 сентября 2016 г. в 16:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в минувшую субботу - студенты Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий отмечали вместе с друзьями так называемый "День первокурсника". Но праздник неожиданно завершился групповым изнасилованием.

Хакасия, 12 сентября: В Сети сегодня активно обсуждают видео сексуальных утех школьников на вписке в Новосибирске. Однако не менее шокирующий случай произошел на минувших выходных и в соседнем с Абаканом Красноярске. Оргией завершилась вписка первокурсников одного из красноярских колледжей. 

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, все случилось 10 сентября. В тот день студенты Красноярского колледжа радиоэлектроники и информационных технологий вместе с приятелями отмечали в кафе "День первокурсника". Позже мероприятие плавно перетекло в съемную квартиру, которую молодые ребята специально арендовали для продолжения банкета.

На афтепати пришли 5 парней и три девушки. После обильных возлияний четверо молодых людей решили уединиться с одной из дам. Несмотря на то, что 16-летняя избранница оказалась против интима, приятели над ней все же надругались.

Однако жертве удалось вырваться из рук насильников и выбежать на балкон, чтобы позвать на помощь.

В настоящее время все подозреваемые задержаны. Отмечается, что всем участники вписки - тувинской национальности. По факту изнасилования несовершеннолетней возбуждено уголовное дело ( п. "а"  ч.3  ст. 131 УК РФ). В колледж направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления.  

В Красноярске студентку изнасиловали во время празднования Дня первокурсника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала