top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии водитель после ДТП впал в кому

В Хакасии водитель после ДТП впал в кому

19 сентября 2016 г. в 14:54

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

36-летний водитель мопеда получил серьезные травмы головы в результате ДТП. Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, в настоящее время мужчина находится в больнице в состоянии комы.

Хакасия, 19 сентября: ДТП произошло 18 сентября в селе Бирикчуль (Аскизский район, Хакасия) в районе дома № 48 по улице Власова.

Водитель мопеда RACER ALPHA не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2106, который двигался во встречном направлении. 

Как стало известно, мопедом управлял 36-летний мужчина, не имея при этом водительского удостоверения на право управления транспортным средством. Мотошлем водитель также не использовал.

За рулём автомобиля, который двигался по улице Власова со стороны села Аскиз в сторону посёлка Вершина Тёи, находился 53-летний мужчина.

"В результате ДТП 36-летний водитель мопеда госпитализирован в Абаканскую городскую больницу в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой и переломом правого предплечья", - говорится в сообщении пресс-службы республиканской Госавтоинспекции.

В Хакасии водитель после ДТП впал в кому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала