top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа СШГЭС готовятся к противопаводковым учениям

На СШГЭС готовятся к противопаводковым учениям

29 января 2010 г. в 10:54

:

В течение двух дней, со второго по четвертое февраля, региональный центр МЧС проводит на Саяно-Шушенской ГЭС плановые командно-штабные учения. В Саяногорск прибудут оперативные группы из Красноярска и Абакана. Предприятия Саяногорска к учебным мероприятиям привлекаться не будут.

Управление по делам ГО и ЧС администрации Саяногорска предупреждает горожан о прибытии автоколонны и просит жителей сохранять спокойствие, не поддаваться слухам и не перегружать звонками телефонные линии сотовой связи и оперативных  служб.

Задача, которую необходимо отработать оперативным  группам, стандартная - взаимодействие подразделений во время весеннего паводка. Плановая тренировка никак не повлияет на повседневную жизнь города и порядок восстановительных работ на СШГЭС, пояснили в пресс-службе администрации Саяногорска.

На СШГЭС готовятся к противопаводковым учениям

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала