top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоГлава Абакана по интернету рассказал жителям о старте отопительного сезона

Глава Абакана по интернету рассказал жителям о старте отопительного сезона

22 сентября 2016 г. в 12:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Только что на страницах, принадлежащих мэру Абакана Николаю Булакину сразу в нескольких социальных сетях (Твиттер, Фейсбук и Инстаграм), появилось сообщение, в котором градоначальник администрации столицы Хакасии сообщил: сегодня им подписано постановление, согласно которому уже в эту субботу, 24 сентября, с утра в детских садах и школах Абакана начнут подключать отопление. Что же касается жилого фонда столицы Хакасии, то отопительный сезон для населения Абакана начнется в восемь часов утра 26 сентября. Так что осталось потерпеть совсем немного...

Хакасия, 22 сентября: Вот что говорится в сообщении, опубликованном в Инстаграм, от имени мэра Абакана Николая Булакина: «Для сведения абаканцев: отопление в детских садах и школах включается с 8:00 24.09.16 г., отопительный сезон в жилфонде начинается с 8:00 26.09.16г. Соответствующие Постановление мною только что подписано».

Также на странице в социальной сети Инстаграм опубликована и фотография, на которой, вероятно, на ней изображена рука мэра Абакана Николая Булакина, прикладываемая к батарее центрального отопления – как бы в подтверждение сказанных им слов. Аналогичная информация появилась и в твитере господина Булакина. Между тем, сегодня отопительный сезон начался в Красноярске, который севернее Абакана на 402 километра..

Следует заметить, что мэр Абакана очень активно пользуется социальными сетями и вообще интернетом, чтобы быстрее и доступнее доводить свою точку зрения до общественности по разным вопросам, а также оперативно информировать о чем-либо горожан. Эту позитивную черту отмечают все пользователи Сети.

Глава Абакана по интернету рассказал жителям о старте отопительного сезона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала