top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки произошло два пожара

В Хакасии за сутки произошло два пожара

23 сентября 2016 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом сообщает пресс-служба МЧС Хакасии. Так, в Саяногорске из-за неосторожного обращения с огнем загорелся гараж, а в селе Шира огнеборцы потушили надворные постройки.

Хакасия, 23 сентября: Накануне ночью в поселке Майна (Саяногорск) загорелся гараж. Пожар поздно обнаружили, на момент прибытия огнеборцев он был полностью охвачен огнем. Площадь пожара составила 40 квадратных метров. Предварительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. На ликвидацию последствий пожара ушло 2 часа.

Другой пожар произошел в селе Шира. Там накануне вчера вечером загорелись надворные постройки. Пожар также обнаружили не сразу. На момент прибытия пожарного подразделения надворные постройки горели изнутри на площади 12 квадратных метров. Причину пожара установят дознаватели, говорится на сайте ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В ведомстве также отметили, что с начала года в Хакасии зарегистрировано 455 пожаров и 208 палов травы.

"Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. Не оставлять детей без присмотра. Следить за электрооборудованием. Подготовить свои печи к отопительному сезону. Не курить в постели, особенно в состоянии алкогольного опьянения", - говорится в сообщении огнеборцев.

В Хакасии за сутки произошло два пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала