top
Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара»

Политика

ГлавнаяПолитикаИгорь Сечин сегодня проведёт совещание на СШГЭС

Игорь Сечин сегодня проведёт совещание на СШГЭС

29 января 2010 г. в 18:24

:

Вице-премьер Игорь Сечин, возглавляющий правительственную комиссию по восстановлению СШГЭС, сегодня совершит визит на станцию. Кроме него, в составе делегации — руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин, представители компании «Силовые машины» и «Ленгидропроект», а также заместитель генерального директора «Роснано» Андрей Малышев.

Как сообщили «Хакасия-Информ» в пресс-службе республиканского правительства, в совещании на СШГЭС примет участие глава Хакасии Виктора Зимина, а также его заместители - Андрей Новосёлов и Ирина Смолина.

Делегация из Москвы и правительства Хакасии ознакомится с состоянием работы водосбросов, машинного зала, а также с работами по строительству берегового водосброса и обледенением, возникшем на СШГЭС.

Кроме того, в пресс-службе Саяно-Шушенского филиала компании «Русгидро» «Хакасия-Информ» рассказали, что сегодня с визитом на Майнской ГЭС находятся журналисты из Новосибирска, Красноярска и Хакасии. Завтра они посетят СШ ГЭС.

Игорь Сечин сегодня проведёт совещание на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала