top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Политика

ГлавнаяПолитикаИгорь Сечин сегодня проведёт совещание на СШГЭС

Игорь Сечин сегодня проведёт совещание на СШГЭС

29 января 2010 г. в 18:24

:

Вице-премьер Игорь Сечин, возглавляющий правительственную комиссию по восстановлению СШГЭС, сегодня совершит визит на станцию. Кроме него, в составе делегации — руководитель Ростехнадзора Николай Кутьин, представители компании «Силовые машины» и «Ленгидропроект», а также заместитель генерального директора «Роснано» Андрей Малышев.

Как сообщили «Хакасия-Информ» в пресс-службе республиканского правительства, в совещании на СШГЭС примет участие глава Хакасии Виктора Зимина, а также его заместители - Андрей Новосёлов и Ирина Смолина.

Делегация из Москвы и правительства Хакасии ознакомится с состоянием работы водосбросов, машинного зала, а также с работами по строительству берегового водосброса и обледенением, возникшем на СШГЭС.

Кроме того, в пресс-службе Саяно-Шушенского филиала компании «Русгидро» «Хакасия-Информ» рассказали, что сегодня с визитом на Майнской ГЭС находятся журналисты из Новосибирска, Красноярска и Хакасии. Завтра они посетят СШ ГЭС.

Игорь Сечин сегодня проведёт совещание на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-16°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала