top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае при пожаре погибли трое детей

В Красноярском крае при пожаре погибли трое детей

23 сентября 2016 г. в 10:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По факту гибели троих малолетних детей следователи начали доследственную проверку. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Хакасия, 23 сентября: Трагедия произошла 22 сентября. Пожар случился в жилом доме, который располагался по улице Молодёжной в селе Городище Енисейского района Красноярского края.

По предварительным данным, в доме  проживали две сестры в возрасте 23 и 27 лет. Младшая сестра воспитывала 3-летнюю дочь, у старшей было трое мальчиков  в возрасте 1 год, 3 года и 6 лет.

Днем 22 сентября  27-летняя женщина вместе со старшим сыном ушла на родительское собрание, оставив детей под присмотром младшей сестры. Та, уложив малышей спать, ушла к соседке. Женщина периодически заглядывала в дом, чтобы проверить детей.

Однако около 18 часов из-за короткого замыкания в доме возник пожар. Приехавшие на место возгорания сотрудники пожарной охраны после тушения обнаружили тела троих детей - девочки и двух мальчиков. По предварительной версии, малыши задохнулись от угарного газа.

Для установления причины возгорания назначена пожаро-техническая экспертиза. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

В Красноярском крае при пожаре погибли трое детей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала