top
Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса»

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии взяла золото чемпионата России по борьбе на поясах

Спортсменка из Хакасии взяла золото чемпионата России по борьбе на поясах

25 сентября 2016 г. в 10:34

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Победительнице стала Татьяна Зырянова. Стоит напомнить, что это не первая громкая победа Татьяны. Так, хакасская спортсменка является чемпионкой Универсиады в Казани (2013 г.), обладательницей титула чемпионки мира (2014) и Кубка России в 2016 году. Поздравляем нашу землячку с очередной заслуженной наградой!

Хакасия, 25 сентября: Татьяна Зырянова одержала победу в самой престижной весовой категории — свыше 76 килограммов вольным стилем.

"Татьяна провела четыре поединка и во всех одержала чистую победу. Удачно проведенные сборы в Москве, а также оптимальная форма и опыт позволили ей сравнительно легко защитить титул сильнейшей в России в своем весе", - рассказал тренер Татьяны Павел Петров.

"Победное выступление Татьяны дает ей право прямого участия на чемпионате мира, который пройдет в октябре 2016 года в городе Набережные Челны (РТ). Будем защищать звание чемпионки мира и хорошо, что соревнования пройдут в России",  - добавил Петров.

Чемпионат России по борьбе на поясах проходил в городе Владикавказ с 23 по 24 сентября. В весовой категории 76+ было заявлено пять спортсменок - Татарстана, Башкирии, Хакасии и Северной Осетии.

В соревнованиях принимали  участие свыше 300 борцов из 27 субъектов России.

Спортсменка из Хакасии взяла золото чемпионата России по борьбе на поясах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала