top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика » Капли

ГлавнаяПолитикаКаплиНа канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

На канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

26 сентября 2016 г. в 09:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на телеканале «Республиканская Телевизионная Сеть» (РТС) вышел в эфир очередной выпуск рубрики «Капли». На этот раз ведущий рубрики, журналист Сергей Сипкин решил поговорить со своими зрителями о том, что представляют собой в Хакасии товарищи, выступающие от Коммунистической партии Российской Федерации. Да-да, выборы в республике закончились уже неделю назад, однако отказать себе в удовольствии пристально вглядеться в лица тех, кто еще совсем недавно обещал нам с вами рай на земле сразу после победы 18 сентября, известный журналист, к счастью, не смог.

Хакасия, 26 сентября: Сергей Сипкин успел сказать за те несколько минут, что шла рубрика «Капли», многое – и о мастерах фотошопа, и о земляках наших, которые лишь позиционируют себя земляками, желающими во что бы то ни стало сделать нашу с вами республику как можно лучше и красивее, о принципе «Где делают деньги, там и родина», да и о многом еще другом… Выборы, к счастью, прошли – и теперь все мы уже не связаны в некотором роде с крайне жестким предвыборным законодательством в этот период времени…

Нам же со своей стороны хотелось бы отметить на этот раз чрезвычайно удачные вставки в выступление журналиста, которые взяты режиссером программы из многочисленных великих советских и российских кинокомедий. Смотрим…

На канале РТС вышел в эфир новый выпуск рубрики «Капли» (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала