top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЦСКА дома проиграл «Тоттенхэму» во втором туре футбольной Лиги чемпионов

ЦСКА дома проиграл «Тоттенхэму» во втором туре футбольной Лиги чемпионов

28 сентября 2016 г. в 10:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня поздно ночью московский футбольный клуб ЦСКА уступил с минимальным счетом английскому «Тоттенхэму» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча закончилась со счетом 0:1, мяч забил за 19 минут до конца игры корейский нападающий лондонского клуба Сон Хын Мин. Игорь Акинфеев продолжает своей «рекорд» - теперь он не может оставить свои ворота в неприкосновенности уже 39 матчей ЛЧ подряд… ЦСКА на последнем месте в группе Е.

Для тех, кто не видел этой игры, расскажем: весь первый тайм россияне и англичане (разумеется, условные) много боролись в центре поля, осторожно сбрасывали мяч под удары, но… Это походило на рядовой матч российского чемпионата – визгу много, толку мало. Поэтому первый тайм ничем серьезным болельщикам не запомнился, кроме одного опасного момента перед воротам Акинфеева перед самым уходом на перерыв (мяч прошел выше ворот).

Разумеется, в перерыве оба тренерам дали своим подопечным немного «прикурить» - и на второй тайм команды вышли все-таки более активные.

В итоге забили британцы, взломав оборону армейцев и забив гол «на нитке офсайда».

ЦСКА в ответ стал суетиться, производить замены, но… Опять поражение.

 

ЦСКА дома проиграл «Тоттенхэму» во втором туре футбольной Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала