top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпорт«Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ в Лиге чемпионов по футболу

«Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ в Лиге чемпионов по футболу

29 сентября 2016 г. в 10:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня поздно ночью футбольный клуб «Ростов» во втором туре матчей группы D Лиги чемпионов у себя дома сыграл вничью с голландским «ПСВ-Эйндховен» - 2:2. Для дончан это была первая в истории существования клуба серьезная игра на официальном международном уровне – и футболисты казались на высоте. Судите сами: дважды выходить в течение первого тайма вперед, а затем еще и вратарь «Ростова» отразил пенальти! Такое удается далеко не каждому российскому клубу.

Первый тайм вполне можно было назвать «Сшибание лбами» - команды играли так, что зрители не успевали взволнованно вскрикивать. Дважды Дмитрий Полоз забивал голландцам мячи – и дважды они снова отыгрывались усилиями Дави Преппера и Люка де Йонга. Два – два после первого тайма

Во втором тайме на 56-й минуте матча вратарь ростовчан Сослан Джанаев отразил пенальти. Затем команды, как будто за плечами не было почти часа игры, вновь и вновь яростно пытались добиться победы, но…

Ничья. И это очень хорошая, боевая ничья, за которую россиян можно только поблагодарить, попутно восхищаясь качеством увиденного футбольного зрелища.

Что же будет дальше-то…?

«Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ в Лиге чемпионов по футболу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала