top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии Toyota Altezza отбросило на Nissan Sunny

В Хакасии Toyota Altezza отбросило на Nissan Sunny

7 июля 2020 г. в 09:42

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

В воскресенье в Усть-Абаканском районе водитель грузовика устроил дорожно-транспортное происшествие, в котором, по счастливой случайности, пострадали только автомобили. Мужчина почему-то решил, что можно не уступать дорогу встречной иномарке.

Около 16:50 на 24 км автодороги Усть-Абакан - Чарков - Ербинская произошло ДТП с участием трех автомобилей, люди не пострадали. Предварительная версия случившегося такова: водитель грузовика DAF FT XF 105.460 с полуприцепом ехал со стороны поселка Ташеба по направлению к аалу Сапогов и решил повернуть налево. Пр выполнении маневра мужчина не уступил дорогу автомобилю Toyota Altezza, который двигался по встречке, со стороны села Красноозерное. Легковушка и грузовик столкнулись. После этого иномарку отбросило на Nissan Sunny, который находился на перекрестке со стороны аала Сапогов и ожидал своей очередности проезда.

Все участники аварии - жители Усть-Абаканского района. На момент происшествия они были пристегнуты ремнями безопасности.  Toyota Altezza получила полную деформацию кузова.

Водителя грузовика привлекли к административной ответственности за невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков. Помимо штрафа в 1000 рублей мужчине предстоит нести материальные потери по восстановлению иномарок, в случае если выплата по ОСАГО не покроет все расходы автовладельцев.

В Хакасии Toyota Altezza отбросило на Nissan Sunny

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала