top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Культура

ГлавнаяКультураТеатр драмы «Читiген» разыгрывает билеты на спектакль

Театр драмы «Читiген» разыгрывает билеты на спектакль

30 сентября 2016 г. в 15:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

С 1 октября Хакасский театр драмы и этнической «Читiген» запускает розыгрыш билетов на спектакль-легенду – трагедию «Абахай Пахта». Акция проводятся совместно с информационными партнерами – редакцией «Радио Аскиза» и информационно-познавательным журналом «Территория Выбора». Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры Хакасии.

Хакасия, 30 сентября: На волне 103,2 FM ведущие «Радио Аскиза» проведут викторину для поклонников и знатоков постановки. Заветные билеты можно получить, выиграв в конкурсе репостов, который стартует на странице Вконтакте редакции журнала «Территория Выбора».

Также театр «Читiген» объявляет конкурс одного вопроса, ответ на который необходимо оставить в комментариях на странице театра Вконтакте.

Итоги розыгрышей будут подведены 5 октября.

Счастливчикам предоставляется возможность присутствовать на открытии творческого сезона любимого театра и посмотреть знаменитую трагедию Александра Чапрая.

Открытие театрального сезона состоится 6 октября в 19:00 в большом зале Центра культуры и народного творчества имени С.П.Кадышева (Абакан, ул.Ленина, 76).

Театр драмы «Читiген» разыгрывает билеты на спектакль

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала