top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураТеатр «Читiген» отправился в новогоднее путешествие по районам Хакасии

Театр «Читiген» отправился в новогоднее путешествие по районам Хакасии

26 декабря 2017 г. в 12:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В преддверии Нового года все взрослые и дети мечтают о чудесах и подарках. Таким сказочным зимним подарком для юных жителей Хакасии станет интерактивный спектакль «Новогоднее представление» Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген».

Хакасия, 26 декабря: С 26 по 29 декабря в селах Усть-Абаканского и Аскизского районов пройдет марафон сказочных представлений, которые сделают любимый праздник особенным и незабываемым.

На новогоднем представлении ребята познакомятся с символом будущего года – Собакой и попрощаются с символом уходящего – Петухом. Все герои сказки будут играть с детворой в подвижные игры, загадывать смешные загадки. Самых активных ребят ждут сладкие сюрпризы от Деда Мороза.

Сегодня дружная и сплоченная команда артистов создает атмосферу праздника, хорошего настроения и улыбок для малышей детских садов в Сапогово, Аскиз и воспитанников коррекционной школы Абакана.

27 декабря с задорными героями зимней сказки познакомятся ребята поселка Аскиз, села Аскиз, и абаканской гимназии № 8. Они посмотрят волшебную историю о невероятных чудесах, происходящих под Новый год.

28 декабря находчивая и непоседливая детвора среднеобразовательных школ сел Усть-Бюр и Райков будет играть, угадывать загадки и зажигать праздничную новогоднюю елку вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой.

29 декабря развлекательное зрелищное представление с захватывающим сюжетом, играми и розыгрышами порадует юных жителей села Весеннее и поселка Аскиз, сообщает пресс-служба театра «Читiген».

Театр «Читiген» отправился в новогоднее путешествие по районам Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала