top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии в ДТП погиб человек

В Хакасии в ДТП погиб человек

3 октября 2016 г. в 11:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Трагедия произошла в минувшую пятницу недалеко от Саяногорска. Водитель "Москвича" не справился с управление и врезался сначала в столб, а затем в забор. От полученных травм скончался пассажир автомобиля.

Хакасия, 3 октября: В Хакасии ДТП унесло жизнь одного человека. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

"30 сентября в Саяногорске в районе дома № 1 по улице Вечерний звон около 12:50 водитель автомобиля "Москвич 2141", не справившись с управлением, совершил наезд на препятствие", - говорится в сообщении ведомства.

Как выяснилось позже, автомобилем управлял 63-летний мужчина. Он двигался со стороны Санатория-профилактория "Металлург" в сторону города Саяногорск. Не справившись с управлением, водитель допустил съезд в левый по ходу движения кювет, с последующим наездом на электроопору и заборное ограждение.

В результате ДТП водитель госпитализирован с травмами головы, ушибом головного мозга 3 степени, множественными переломами ребер справа. Его пассажиру  повезло меньше. От полученных травм 49-летний мужчина скончался на на месте происшествия.

В Хакасии в ДТП погиб человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала