top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Ким Кардашьян в парижском отеле совершено вооруженное нападение

На Ким Кардашьян в парижском отеле совершено вооруженное нападение

3 октября 2016 г. в 12:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Около часа назад ведущие мировые информационные агентства распространили информацию о совершенном в одном из парижских отелей вооруженном нападении на модель Ким Кардашьян. Одни СМИ говорят, что девушкe взяли в заложники, а потом отпустили, забрав драгоценностей на несколько миллионов долларов. Другие просто говорят об ограблении. Сама модель в шоке, но цела и невредима. Ее муж прервал выступление на фестивале в Нью-Йорке и экстренно вылетел в Париж.

Как сообщает телекомпания CNN со ссылкой на представителя Кардашьян, неизвестные в масках взяли модель в заложники в ее номере в парижской гостинице. Это произошло в три часа ночи сегодня. Куда смотрела охрана как отеля, так и самой звезды, неизвестно и непонятно…

«Ким Кардашьян угрожали оружием в номере парижского отеля двое вооруженных мужчин в масках, одетых в полицейскую форму. Она потрясена, но физически невредима», — сообщил представитель.

Супруг модели, рэпер Канье Уэст, прервал выступление на фестивале Midows в Нью-Йорке, объяснив это «чрезвычайным происшествием в семье», пишет CNN. Причину он не уточнил.

Позже источник Reuters в полиции сообщил: Кардашьян ограблена пятью мужчинами, которые угрожали ей оружием. По данным собеседника агентства, неизвестные украли у модели драгоценности стоимостью несколько миллионов долларов. Никто не пострадал, отметил источник.

Кардашьян занимает 42-е место в рейтинге 100 самых влиятельных знаменитостей по версии Forbes. Ее годовой доход журнал оценивает в $51 млн.

На Ким Кардашьян в парижском отеле совершено вооруженное нападение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала