top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреКим Кардашьян стала прототипом костюма на Хэллоуин (ФОТО)

Ким Кардашьян стала прототипом костюма на Хэллоуин (ФОТО)

12 октября 2016 г. в 14:30

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ограбление Ким Кардашьян в парижском отеле не прошло бесследно: создатели костюмов решили использовать образ девушки в своих корыстных целях.

Так, был создан костюм "ограбленной" звезды реалити-шоу. Сообщается ,что его придумали представители калифорнийской компании Costumeish. 

Набор для "костюма" очень прост. Белый халат, парик с длинными чёрными волосами, большие солнечные очки, две веревки, кляп и кольцо с огромным камнем. Общая стоимость наряда составляет около 70 долларов.

Фото костюма оказалось в Сети, и интернет-пользователи тут же раскритиковали его. По их словам, костюм унижает Ким Кардашьян, и вообще он отвратительный. Позже СМИ сообщили, что скандальный костюм все же был снят с продажи. При этом не сообщается, успел ли кто-нибудь обзавестись эксклюзивным нарядом.

Напомним, ограбление Ким Кардашьян произошло 2 октября в одном из отелей Парижа. Первоначально сообщалось, что ночью на звезду напали неизвестные в масках, связали и украли украшения. Но позже появилась информация о том, что инцидент был всего лишь постановкой.

Ким Кардашьян стала прототипом костюма на Хэллоуин (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала