top
В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет В Абакане ограничат движение на Щетинкина Взрыв затора в Томи остановил рост уровня воды

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске задержание водителя попало на видео

В Черногорске задержание водителя попало на видео

3 октября 2016 г. в 12:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Местный житель снял на видео, как сотрудники ГИБДД проводят задержание водителя, вероятно, нарушившего ПДД. Ролик уверенно набирает просмотры в хакасском сегменте интернета.

Хакасия, 3 октября: Накануне на просторах интернета появилось видео, где запечатлен момент задержания водителя полицейскими. Ролик на своем канале в YouTube опубликовал пользователь Kostychek.

Вот как сам описывает происходящее автор ролика: "Действие происходит во дворе многоквартирных домов. Водитель приехал, припарковался, тут же к нему с "мигалками" и "кряканием" подъехал экипаж ДПС. Водителю предложили пройти в машину ДПС, он начал отказываться и попытался уйти".

Далее интернет-пользователи могут наблюдать за тем, как полицейские предотвратили попытку побега. Мужчину скрутили и повалили на землю. К несчастью для гражданина, в тот день из-за выпавшего снега на дорогах были грязь и лужи. 

Видео завершается тем, что неугомонного мужчину все же усаживают в полицейский автомобиль. 

За что водителя "повязали", пока выяснить не удалось, но АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

В Черногорске задержание водителя попало на видео

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала