top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске мужчины подрались из-за женщины в новогоднюю ночь

В Черногорске мужчины подрались из-за женщины в новогоднюю ночь

9 января 2017 г. в 12:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в новогоднюю ночь в здании общежития, расположенного по улице Дзержинского в Черногорске. В результате потасовки один из участников получил серьезную ножевую рану.

Хакасия, 9 января: 22-летний черногорец около 5 часов утра 1 января вышел в коридор общежития, где встретил незнакомую женщину.

То ли от внезапно нахлынувших чувств, то ли из-за выпитого алкоголя, молодой человек стал приставать к даме. Та ухаживания незнакомца отвергла и позвонила своему мужу.

Разъяренный супруг прибыл быстро: завязался конфликт, в ходе которого ревнивый муж ранил парня ножом. После этого женщина, из-за которой произошёл переполох, и её муж в спешке покинули место расправы.

Однако полицейские оперативно нашли и задержали злоумышленника. Им оказался 34-летний местный житель. Как сообщает пресс-служба МВД Хакасии, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст.111 Уголовного кодекса Российской Федерации, устанавливающей ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

В Черногорске мужчины подрались из-за женщины в новогоднюю ночь

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала