top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии за сутки произошло два пожара

В Хакасии за сутки произошло два пожара

4 октября 2016 г. в 09:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Два пожара зарегистрировано в Хакасии за минувший день. Так, один из низ случился в Бейском районе, а второй - в Орджоникидзевском. Как отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Хакасии, ущерб мог быть меньше, если бы возгорания были своевременно обнаружены.

Хакасия, 4 октября: Накануне в 8 утра диспетчеру "101" поступило сообщено о пожаре в деревне Калы Бейского района. На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горели надворная постройка и сено на чердаке по всей площади. Площадь пожара составляла 50 кв. м. Возгорание произошло из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования. Последствия пожара ликвидировали спустя 4 часа.

В тот же день вечером в поселке Копьево загорелся частный жилой дом. Когда пожарные прибыли на место, дом горел изнутри на площади 50 квадратных метров. Хозяин находился на месте. Отмечается, что именно он и стал виновником пожара – проявил неосторожность при курении.

Всего с начала года в Хакасии зарегистрировано 467 пожаров и 208 палов травы.

Специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. 

В Хакасии за сутки произошло два пожара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала