top
После резкого потепления в Хакасии произошёл степной пожар Житель Саяногорска перевел мошенникам свыше миллиона рублей, поверив в угрозу для семьи Первый Университетский Лицей на Кубани набирает учеников В столице Хакасии впервые выступит Концертный оркестр из Донбасса Молодые самки ирбиса подбирают себе охотничьи угодья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Москве кран рухнул на территорию детского сада

В Москве кран рухнул на территорию детского сада

4 октября 2016 г. в 17:04

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По неподтвержденным пока сведениям, на территорию детского сада, расположенного в центре столицы, упал башенный кран. Сведений о пострадавших пока нет, как и неизвестны пока и причины падения. Ущерб, причиненный детскому саду, в данный момент оценивается.

Об этом сообщает "РИА Новости" — по данным их источника, башенный кран рухнул на территорию детского сада в центре Москвы.

Как сообщает источник, в данный момент известно, что люди не пострадали.

Со слов источника, "Кран рухнул в Ананьевском переулке, частично упав на площадку детского сада, повредив забор".

О других повреждениях, причиненных зданию, или о пострадавших данных пока нет. Идет проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Отметим, что ранее в Омске произошла аналогичная ситуация: башенный кран рухнул на проезжую часть в час пик, когда дороги были наиболее загружены. В результате погибли двое взрослых и один ребенок.

Кроме того, в Омске же, кран упал на здание строящегося театра, а также подобное происшествие произошло в Красноярске, где рухнули два крана.

В Москве кран рухнул на территорию детского сада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.3955 EUR ЦБ: 92.4633

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала