top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане спасатели сняли с крыши мужчину (ВИДЕО)

В Абакане спасатели сняли с крыши мужчину (ВИДЕО)

6 октября 2016 г. в 09:22

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне помощь спасателей понадобилась молодому мужчине. Он забрался на крышу многоэтажки по улице Аскизской в Абакане. Очевидцы, испугавшись того, что он может упасть, вызвали спасателей и "скорую".

Хакасия, 6 октября: Мужчина сидел на краю крыши многоэтажного дома и вот-вот мог упасть или спрыгнуть. На помощь к абаканскому экстремалу пришли спасатели. Они сняли его с крыши дома и передали медикам. 

Журналисты ТВ-7 сообщают, что мужчина так и не смог пояснить, зачем он забрался на крышу. Предполагается, что он мог находиться под воздействием наркотиков или алкоголя. Так это или нет, предстоит выяснить сотрудникам наркологического диспансера - туда отвезли гражданина для прохождения необходимых анализов.

А тем временем, в Сети абаканские интернет-пользователи обсуждают видео, которое засняли на мобильный телефон очевидцы ЧП:

В Абакане спасатели сняли с крыши мужчину (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала