top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане "экстремал" забрался на кран

В Абакане "экстремал" забрался на кран

16 июня 2017 г. в 10:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Спуститься на землю гражданин согласился только после приезда всех спецслужб - "скорой", полиции и спасателей. В пресс-службе УМВД Абакана рассказали, что после ЧП мужчина был госпитализирован в психоневрологический диспансер.

Хакасия, 16 июня: В четверг, 15 июня, вечером в полицию Абакана поступило сообщение о том, что на стреле подъёмного крана находится мужчина, который ведёт себя неадекватно. Инцидент произошел на неохраняемой территории промышленной базы на улице Гагарина в столице Хакасии.

На место незамедлительно прибыли спасатели, полицейские и медики. Однако гражданин, забравшийся на кран, отказывался вести конструктивный диалог. Впрочем, вскоре он самостоятельно спустился на землю, воспользовавшись тросом.

Мужчину усадили в машину "скорой помощи", а затем, как сообщили в пресс-службе городской полиции, его госпитализировали в психоневрологический диспансер.

В полиции пояснили, что "экстремалом" оказался мужчина 1978 года рождения, ранее он привлекался к ответственности за мелкие хищения. По словам самого гражданина, он является спортсменом, но турники ему надоели и захотелось чего-то более экстремального. 

В Абакане "экстремал" забрался на кран

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Den 18 июня 2017 г. в 19:15

Чего только не делают идиоты. Не новость.

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала