top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии на минувших выходных произошло 5 пожаров

В Хакасии на минувших выходных произошло 5 пожаров

10 октября 2016 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 5 пожаров. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Хакасии. Горели частный дом, квартира, надворные постройки, сено и строительный вагончик.

Хакасия, 10 октября: Четыре пожара произошло в субботу, еще один - в ночь на воскресенье.

Так, ночью в Черногорске загорелся частный жилой дом. Пожар был поздно обнаружен, на момент прибытия пожарных дом горел изнутри открытым пламенем. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожности при курении хозяина дома.

В это же время пожар случился в селе Бея. Там загорелась квартира в многоквартирном доме. Площадь пожара составила 10 кв. м. Пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц.

Той же ночью пожар зафиксирован в Бейском районе: в деревне Красный Катамор огонь уничтожил 2,5 тонны сена. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

В субботу вечером в Абазе из-за нарушения правил технической эксплуатации электрооборудования загорелись надворные постройки. Площадь пожара составила 6 квадратных метров.

В ночь на воскресенье в селе Зеленое Усть-Абаканского района загорелся строительный вагончик. Отмечается, что хозяина на месте не было. Кроме того, пожар поздно обнаружили. Общая площадь пожара составила 18 квадратных метров. Предварительная причина пожара – нарушение правил монтажа электрооборудования.

В Хакасии на минувших выходных произошло 5 пожаров

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала