top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Бурятии мужчина расстрелял из автомата четырех человек на вокзале

В Бурятии мужчина расстрелял из автомата четырех человек на вокзале

10 октября 2016 г. в 13:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как сообщают местные СМИ, 45-летний местный житель вошел с автоматом в одно из помещений местного автовокзала и открыл огонь по четырем находившимся там мужчинам. Всего он выпустил по ним 25 пуль. Затем стрелок скрылся.

Точные причины такого поступка неизвестны, однако, как сообщают местные издания, ссылаясь на собственные источники, данное помещение автовокзала было своеобразным сборочным пунктом для разного рода преступников.

Между тем, накануне между стрелком и участниками одной из преступных группировок произошел скандал — они выставили его из бара. Мужчина впал в ярость, отправился домой за автоматом, и, зная, где собираются члены этой группы, зашел в помещение и принялся стрелять по всем, кто в этом помещении был.

Стрелок опознан — им оказался житель посёлка Багдарин Баунтовского района.

Раненные доставлены в больницу. Об их состоянии пока ничего не известно. Сообщается, что все на момент расстрела были пьяны.

Для расследования этого инцидента в поселок Багдарин из столицы Бурятии прибыли оперативники уголовного розыска и группа ОМОН.

По данным издания "Лайф" пострадали следующие лица:

  • Гребнев М., 1994 г.р.
  • Михайлов О., 1985 г.р.
  • Тоглоев М, 1978 г.р.
  • Кожевин Ю., 1989 г.р.

Местонахождение стрелка пока не установлено. Ведется розыск.

В Бурятии мужчина расстрелял из автомата четырех человек на вокзале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала