top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе сгорела машина

В Абазе сгорела машина

11 октября 2016 г. в 09:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне в Хакасии зарегистрирован только один пожар. Он случился в городе Абазе - вспыхнул припаркованный у дома автомобиль.

Хакасия, 11 октября: В Абазе загорелся автомобиль "Нива", стоящий около дома. Сообщении о происшествии поступило рано утром.

На момент прибытия огнеборцев открытым пламенем горел моторный отсек автомобиля. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Пожар ликвидировали за 4 минуты.

По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии, пожар произошел из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства.

Напомним, что на минувших выходных был зафиксирован "всплеск" пожаров. За два выходных дня огнеборцы пять раз выезжали на вызовы.

Всего же с начала года в Хакасии зарегистрировано 484 пожара и 208 палов травы.

Вместе с тем, специалисты Главного управления МЧС России по Хакасии просят жителей республики быть бдительными. При пожаре незамедлительно звоните по телефону 101!

В Абазе сгорела машина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала