top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Спорт

ГлавнаяСпорт"Саяны-Хакасия" одержали первую победу в новом сезоне

"Саяны-Хакасия" одержали первую победу в новом сезоне

12 октября 2016 г. в 11:02

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В Кемерове только что завершился матч между командами "СКА-Нефтяник-2" (Хабаровск) и "Саяны-Хакасия" (Абакан) в рамках хоккейного турнира среди команд Высшей лиги на Кубок основателя Кузнецкого угольного бассейна Михайло Волкова. Первая игра в новом сезоне принесла абаканским хоккеистам победу и восемь забитых мячей. Поздравляем земляков с успешным стартом!

Хакасия, 12 октября: Сегодня в Кемерове стартовали соревнования по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги на Кубок основателя Кузнецкого угольного бассейна Михайло Волкова. Игры проходят в крытом ледовом модуле кемеровского стадиона "Химик".

Первыми на лед вышли абаканские хоккеисты и хабаровчане. Результаты матча были опубликованы на сайте российской федерации хоккея с мячом. Так, встреча команд "СКА-Нефтяник-2"  и "Саяны-Хакасия" завершилась со счетом 3:8 (0:3).

Среди абаканских хоккеистов отличились Евгений Ткачук, Николай Верещагин, Игорь Головин, Александр Захваткин, дважды Федор Розвезев и Максим Василенко. У хабаровчан мячи забили Алексей Воробьев, Юрий Бондаренко и Владимир Власюк.

Завтра, 13 октября, "Саяны-Хакасия" проведут игру с командой "Кузбасс".

"Саяны-Хакасия" одержали первую победу в новом сезоне

Фото: ХК "Саяны-Хакасия"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала