top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииЖитель Китая пожаловался на взорвавшийся iPhone 7

Житель Китая пожаловался на взорвавшийся iPhone 7

12 октября 2016 г. в 15:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Некий владелец новенького iPhone 7 заявил, что его гаджет взорвался прямо перед его лицом, в результате чего владелец не только переквалифицировался в бывшие владельцы "айфона", но и получил ранения.

Житель Китая заявил, что осколок стекла от экрана смартфона поранил ему лицо и палец.

Теперь мужчина намерен требовать компенсацию ущерба. По его словам, он уже обратился в службу поддержки компании Apple, но пока получил только совет связаться с главным офисом "Эппл".

Мужчина утверждает, что для заряжания аккумулятора смартфона использовал исключительно оригинальное зарядное устройство, то есть нарушений инструкции он не допускал.

В то же время, ряд СМИ указывают на то, что он не пояснил, где именно он приобрел свой "айфон". Иными словами, пока неясно, шла ли речь о настоящем "айфоне", или китайцу досталась подделка.

В данный момент инцидент расследуется, но известно, что ранее один из пользователей интернета сообщал о возгорании своего iPhone 7 Plus — по его словам, устройство воспламенилось ещё во время доставки, и он получил обгоревший пакет с остатками смартфона внутри.

Примечательно, что ранее "горячим нравом" отметились смартфоны одного из главных конкурентов "Эппл" — компании Samsung. Их последний флагман Galaxy Note 7 оказался подвержен спонтанным взрывам и самовозгораниям неясного характера.

Житель Китая пожаловался на взорвавшийся iPhone 7

Старые модели "айфонов" тоже умели взрываться.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала