top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураВ Абакане центр культуры «Победа» открывает творческий сезон

В Абакане центр культуры «Победа» открывает творческий сезон

13 октября 2016 г. в 09:16

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Открытие творческого сезона и презентация большого зала состоятся 19 октября в городском центре культуры «Победа». Надо отметить, что в этом году ГЦК исполняется двадцать лет - новые формы работы и клубные формирования в «Победе» появились в 1996 году.  Юбилей центр будет встречать в отремонтированном концертном зале. Начало мероприятия в 18:30.

Хакасия, 13 октября: Как сообщает пресс-служба Министерства культуры Хакасии, в настоящее время в учреждении завершился капитальный ремонт большого зала. Более пяти миллионов рублей было выделено Администрацией города Абакана на проведение работ.

Итогом стал современный зал с хорошими акустическими возможностями. В большом зале городского центра культуры «Победа» появилось штанкетное оборудование и возможность оформлять мероприятия художественным светом.

Оценить работу строителей и поздравить коллектив с началом творческого сезона горожане смогут на торжественном концерте, в программе которого выступят лучшие творческие коллективы города Абакана. Первыми на сцене зала выступят: Духовой оркестр под управлением Андрея Штарка, группа «Новый день», этно-рок-группа «Иренек хан», Детско-юношеская школа по танцевальному спорту.

Билеты можно приобрести в кассе ГЦК «Победа», тел. 8 (3902) 22-31-48.

В Абакане центр культуры «Победа» открывает творческий сезон

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала