top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Красноярска убил подругу и расчленил ее тело

Житель Красноярска убил подругу и расчленил ее тело

13 октября 2016 г. в 11:37

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пара познакомилась в социальных сетях, отношения длились около полугода. Однако в какой-то момент после визита к любимому женщина пропала. Накануне фрагменты ее тела были найдены на шинном кладбище.

Хакасия, 13 октября: В Красноярске следователи завели уголовное дело на 42-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в убийстве своей возлюбленной. Об этом сообщается на сайту ГСУ СК РФ по региону.

Известно, что мужчина познакомился с 34-летней женщиной в социальных сетях. Завязался роман. 18 сентября красноярец пригласил женщину к себе в гости. Однако с тех пор гражданка так и не вернулась домой, перестала отвечать на телефон. Родственники объявили ее в розыск.

"Сотрудники уголовного розыска, отрабатывая круг общения девушки, вышли на ее знакомого, который признался в содеянном", говорится в сообщении красноярского Следкома.

Выяснилось, что в тот роковой день любовники поссорились. По какой причине произошел конфликт - не ясно. Однако мужчина схватил нож и смертельно ранил подругу. Чтобы скрыть следы преступления, он в ванной расчленил тело любовницы, а фрагменты спрятал на шинном кладбище.

11 октября тело погибшей было обнаружено, а подозреваемый задержан. Следствие будет ходатайствовать в суде о его аресте. Назначена психолого-психиатрическая экспертиза, опрашиваются родственники и знакомые потерпевшей.

Житель Красноярска убил подругу и расчленил ее тело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала