top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии из-за снега закрыли трассу Абакан-Саяногорск

В Хакасии из-за снега закрыли трассу Абакан-Саяногорск

14 октября 2016 г. в 08:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Движение по трассе Абакан-Саяногорск закрыто для рейсовых пассажирских автобусов. Из-за обильно выпавшего мокрого снега и гололеда на трассе сложилась аварийноопасная обстановка. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Хакасии. В настоящее время на этом участке дороги проводится расчистка дорожного полотна.

Хакасия, 14 октября: Трасса Абакан-Саяногорск закрыта только для движения маршрутных пассажирских автобусов. Как подчеркивают в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Хакасии, движение других видов транспорта не ограничено. Однако всем водителям без исключения следует быть предельно внимательными на дороге и не отправляться в путь на неподготовленном автомобиле.

Чтобы не допустить чрезвычайных обстоятельств на трассе, сотрудники МЧС рекомендуют жителям Хакасии отказаться от дальних поездок. Обильный снегопад и гололед делают дороги опасными для движения. Выезжая за пределы населенного пункта, трезво оценивайте техническое состояние своего транспортного средства, максимально учитывайте прогнозы синоптиков, состояние автомобильных трасс.

На опасных участках трассы в настоящее время работают дорожные службы и экипажи ГИБДД. Все силы брошены на обеспечение безопасности дорожного движения.

Штормовые предупреждения об опасных погодных факторах представлены во все муниципальные образования Хакасии, оперативные и дежурные службы министерств, ведомств и объектов экономики.

В Хакасии из-за снега закрыли трассу Абакан-Саяногорск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала