top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане девушку избили, изнасиловали и выбросили с 7 этажа

В Абакане девушку избили, изнасиловали и выбросили с 7 этажа

14 октября 2016 г. в 11:10

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По подозрению в совершении этого жуткого преступления арестованы двое мужчин. По предварительным данным, они арендовали квартиру, где после употребления алкоголя и наркотиков надругались над девушкой, а затем, предположительно, выбросили с балкона. По данному факту возбуждено несколько уголовных дел.

Хакасия, 14 октября: Неделю назад, 7 октября, возле многоэтажки по улице Некрасова была обнаружена 23-летняя девушка. Ее в тяжелом состоянии доставили в больницу. Предполагалось, что девушка выпала из окна многоэтажки. Однако позже выяснилось, что травмы девушки носили криминальный характер.

Тогда следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В ходе его расследования стали известны все обстоятельства преступления.

В тот вечер девушка находилась в арендованной квартире с двумя мужчинами. Под воздействием алкоголя и наркотиков мужчины поочередно избили свою гостью, а затем изнасиловали и совершили насильственные действия сексуального характера. 

Как девушка оказалась на улице - ее сбросили насильники, или она спрыгнула сама - пока неясно. Следователям предстоит это выяснить.

Однако в отношении двух приятелей возбуждено несколько уголовных дел, объединенных в одно производство: п. "а" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц по предварительному сговору), п. "а" ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенное группой лиц по предварительному сговору). В настоящее время им предъявлено обвинение, по решению суда мужчины арестованы.

Расследование уголовного дела продолжается.

В Абакане девушку избили, изнасиловали и выбросили с 7 этажа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала