top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСегодня в Абакане возле школы изнасиловали пожилую женщину

Сегодня в Абакане возле школы изнасиловали пожилую женщину

1 декабря 2015 г. в 12:46

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел сегодня ночью в Абакане. Сообщение о происшествии появилось сегодня в социальных сетях. Позже данную информацию подтвердили в Cледственном управлении Следственного Комитета РФ по РХ. В ведомстве также добавили, что в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия - насильник пока еще не пойман.

Хакасия, 1 декабря: Сегодня интернет-пользователей Хакасии шокировали страшной новостью - в Абакане изнасиловали пожилую женщину. Инцидент произошел практически в центре столицы республики - недалеко от средней общеобразовательной школы № 11. Отметим, что школа находится по соседству с сити-центром "Владимирский" (перекресток Некрасова-Советская).

Сообщение об этом появилось сегодня в социальных сетях. Позже информацию подтвердили в СУ СК РФ по Хакасии. В ведомстве уточнили, что в настоящее время проводится комплект оперативно-розыскных мер - ведутся поиски насильника.

Интернет-пользователь, который сообщил о преступлении, также добавил, что пострадавшей женщине  - около 60 лет. Более того, по данным источника, преступник не только изнасиловал пожилую женщину, но еще и ограбил ее.

В связи с тем, что злоумышленник еще не пойман, призываем всех жителей республики проявить в темное время суток повышенную бдительность и осторожность. Предупрежден - значит вооружен.

Сегодня в Абакане возле школы изнасиловали пожилую женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала