top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураЛиндси Лохан обвинили в богохульстве (ФОТО)

Линдси Лохан обвинили в богохульстве (ФОТО)

17 октября 2016 г. в 09:06

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Очередной скандал разгорелся вокруг американской актрисы Линдси Лохан. На этот раз девушку обвинили в богохульстве: барышня опубликовала в социальных сетях снимок, где прикрыла голую грудь четками.

Девушка некоторое время назад вернулась из длительной поездки: она побывала в Турции и Сирии. Цель поездки доподлинно неизвестна, но ранее девушка заявляла, что хочет принять ислам. Поменяла ли веру Линдси мы не знаем, но вероятно, из этого путешествия актриса привезла специфический сувенир - чётки.

Позже Линдси решила порадовать своих многомиллионных подписчиков откровенной фотографией. Девушка встала напротив зеркала и сделала селфи, прикрыв голую грудь рукой. Казалось бы, таких фотографий море. Однако в той самой руке, прикрывающей аппетитные перси, оказались четки.

Не то чтобы интернет-пользователи были против эротической фотографии, однако в комментариях на Линдси повалились обвинения в богохульстве.

Как пишет Life, спустя 20 минут актриса все же удалила снимок. Но Google помнит всё...

Добавим, что Линдси Лохан отметилась чередой скандалов после романа с россиянином.

Линдси Лохан обвинили в богохульстве (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала