top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортМолодые танцоры из Абакана покорили Москву и Красноярск

Молодые танцоры из Абакана покорили Москву и Красноярск

17 октября 2016 г. в 15:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня информационный отдел администрации столицы Хакасии сообщил сразу о двух спортивных успехах воспитанников детско-юношеской школы Абакана по танцевальному спорту. Во-первых, Данил Хмурович и Елизавета Кычакова стали серебряными и бронзовыми призерами международного турнира в Москве. Во-вторых, танцоры той же школы завоевали множество призовых мест на аналогичном турнире в Красноярске. АН «Хакасия Информ» искренне поздравляет самих победителей и их родителей, а также тренеров пар с успехом.

Хакасия, 17 октября: 15 и 16 октября в российской столице прошел международный турнир по классам «Динамиада – 2016». Абаканцы Данил Хмурович и Елизавета Кычакова выступили в категории «Молодежь +взрослые» среди участников 2000 г.р. и старше. По итогам исполнения латиноамериканской программы абаканские спортсмены удостоены второго места турнира. За исполнение европейской программы им присуждено третье место.

В турнире принимали участие танцевальные пары из Читы, Екатеринбурга, Коломны, Курска, Санкт-Петербурга, Волгограда, Владивостока.

Кроме того, на минувшей неделе прошел Международный танцевальный турнир «ХХ Кубок Красноярья – 2016». В категории «Дети» среди участников 2009 г.р. и младше за исполнение двух танцев первого места удостоены Максим Тазин и Елизавета Цыгикало.

За исполнение танцевальной программы из шести танцев в категории «Юниоры-1» среди участников 2003-2004 г.р. второе место присуждено Владимиру Коченову и Софье Думе, третье место заняли Юрий Годовников и Полина Пленкина.

 

Молодые танцоры из Абакана покорили Москву и Красноярск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала