top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАбакан готовится к турниру по танцевальному спорту

Абакан готовится к турниру по танцевальному спорту

26 января 2017 г. в 16:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Открытый городской турнир по танцевальному спорту "Чистописание по паркету – 2017" пройдет в Абаканском дворце молодежи 28 января, в субботу. Участники турнира – юные мастера спортивного танца в возрасте от 7 до 16 лет. Ожидается, что участие в соревнованиях примут около 150 спортсменов.

Хакасия, 26 января: Соревнования в Абакане приводятся для повышения мастерства спортсменов, а также в качестве подготовки к официальным соревнованиям первенств и чемпионатов регионального, российского и международного уровней, которые состоятся в 2017 году.

Турнир, который пройдет в Абакане, состоит из двух отделений. Начало первого отделения в 10:00 и второго – в 14:00.

Как сообщили в пресс-службе мэрии столицы Хакасии, на празднике выступят не только хозяева турнира, воспитанники ДЮШ по танцевальному спорту Абакана, но и спортсмены из Красноярска, Барнаула, Прокопьевска, Новокузнецка.

"Организаторы турнира приглашают поклонников этого элегантного вида спорта и обещают, что "Чистописание на паркете-2017" в очередной раз станет одним из красивых событий года", - говорится в сообщении информотдела Администрации Абакана.

Абакан готовится к турниру по танцевальному спорту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала