top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортТанцоры из Абакана победили на городском турнире в Красноярске

Танцоры из Абакана победили на городском турнире в Красноярске

6 февраля 2017 г. в 16:10

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Воспитанники абаканской ДЮШ по танцевальному спорту Семен Плисевич и София Яковлева стали победителями проходившего 5 февраля в Красноярске открытого городского турнира по танцевальному спорту «Кубок локомотива –2017». Абаканцы Семен Плисевич и София Яковлева признаны лучшими в исполнении латиноамериканской и стандартной программ открытого класса. Абаканские спортсмены удостоены первого места среди участников в категории «Юниоры – 2+1», сообщает сегодня информационный отдел мэрии столицы Хакасии. Однако и это еще не все…

Хакасия, 6 февраля: Первое место по исполнению стандартной программы и у абаканской танцевальной пары Дмитрия Мыльникова и Надежды Филипповой в категории «Юниоры -2+1». Также Дмитрий и Надежда стали бронзовыми призерами за исполнение латиноамериканской программы.

Второе место у абаканских спортсменов Ивана Илющенко и Александры Кропотиной. Им вручены серебряные медали за исполнение 4 танцев в категории «Дети-2». Еще одна абаканская танцевальная пара –Максим Байкалов и Вероника Потудинская – стали бронзовыми призерами в категории «Дети-2» за исполнение латиноамериканской программы в открытом классе. Всего в красноярском турнире выступило 5 абаканских танцевальных пар. Все они представляли ДЮШ по танцевальному спорту г. Абакана.

Они смогли составить достойную конкуренцию спортсменам из Красноярска, Ачинска, Железногорска, Зеленогорска, Канска и Саяногорска.

Танцоры из Абакана победили на городском турнире в Красноярске

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала