top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Спорт

ГлавнаяСпортУЕФА доверил российским арбитрам обслуживать матчи еврокубков

УЕФА доверил российским арбитрам обслуживать матчи еврокубков

18 октября 2016 г. в 11:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Пока в российском футбольном обществе бушуют так называемые «судейские» скандалы вокруг наших с вами рефери, «не так» и «не туда», по мнению многих, свистнувших в последних матчах национального чемпионата, на официальном сайте УЕФА появилось сообщение о назначении… трех бригад российских арбитров, которые будут обслуживать матчи групповых этапов еврокубков. Вот так вот, как говорится, приехали.

Вглядимся в лица тех, кто будет судить.

Главным арбитром завтрашнего матча Лиги Чемпионов между «Наполи» (Италия) и «Бешикташем» (Турция) назначен Сергей Карасев, помогать ему будут Антон Аверьянов и Тихон Калугин, дополнительными арбитрами станут Сергей Лапочкин и Сергей Иванов. В качестве резервного рефери выступит Алексей Лебедев.

Имена громкие и во многом скандальные в России, надо сказать…

А послезавтра в Риме пройдет матч Лиги Европы между местной «Ромой» и венской «Аустрией», который будет судить бригада во главе с Владиславом Безбородовым (его российское болельщики знаю прекрасно…!).

А еще в тот же день бригада Алексея Еськова будет работать на встрече в Пльзени между чешской «Викторией» и румынской «Астрой» - это вам как?

Так, может, плохие дела в российском футболе объясняются все-таки не судейством?

УЕФА доверил российским арбитрам обслуживать матчи еврокубков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала