top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

В мире

ГлавнаяВ миреВ Лондоне задержан "парламентский" насильник

В Лондоне задержан "парламентский" насильник

18 октября 2016 г. в 14:06

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Полиция Лондона сообщает — на территории Вестминстерского дворца задержан молодой человек, которого обвиняют в изнасиловании женщины, причем преступление, по данным полиции, произошло прямо на территории британского парламента.

Полиция уточняет, что 23-летний подозреваемый не является членом парламента. По другим источникам, молодой человек работает помощником одного из парламентариев.

Сообщается, что преступление было совершено утром 14 октября. Подробностей происшествия неизвестно, имя жертвы не раскрывается.

Молодой человек взят под стражу и будет находится под арестом не менее чем до середины января следующего года.

Подобное происшествие является уникальным для британского парламента. Ранее о таких случаях не было ничего известно.

Пресс-секретарь нижней палаты парламента Великобритании заявил: "Нам известно о происшествии на территории парламента, которое расследуется службой столичной полиции. Парламент работает с органами в тесном контакте в рамках расследования, и мы не можем дать других комментариев, пока оно продолжается".

В Лондоне задержан "парламентский" насильник

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала