top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии полиция ищет очевидцев и виновника ДТП

В Хакасии полиция ищет очевидцев и виновника ДТП

19 октября 2016 г. в 08:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

"Темная" авария произошла 13 октября в Таштыпе: неизвестный водитель врезался в припаркованную возле магазина машину, а затем благополучно скрылся.

Хакасия, 19 октября: В минувший четверг, 13 октября, в селе Таштып около 15:30 произошло ДТП в районе дома № 36 по улице Кирова.

Как сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии, неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на автомобиль TOYOTA – COROLLA, стоящий на территории магазина "Магнит". После столкновения с чужой машиной водитель-нарушитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. 

Госавтоинспекторы обращаются с просьбой ко всем, кому что-либо известно о данном происшествии, сообщить о подробностях в ОГИБДД Отд МВД России по Таштыпскому району по телефонам: 8 (39046) 2-17-91, "телефону доверия": 8 (39046) 2-10-30 или 02.

Также можно обращаться по адресу: с. Таштып, ул. М.Цукановой, 2, каб. 49.

Конфиденциальность гарантируется.

В Хакасии полиция ищет очевидцев и виновника ДТП

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала