top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске ищут водителей, у которых нет совести

В Черногорске ищут водителей, у которых нет совести

5 декабря 2017 г. в 10:49

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Иначе назвать людей, которые повредили чужую машину и скрылись с места ДТП сложно. УГИБДД Хакасии сообщило сразу о двух таких случаях.

Хакасия, 5 декабря: 11 ноября в Черногорске около 20:00 часов на перекрестке ул. Советская - Дзержинского неизвестный водитель на неустановленном авто (скорее всего, иномарке Honda Torneo) темно-синего цвета, не предоставил преимущество в движении автомобилю Honda Civic. Последний двигался по главной дороге. В результате ДТП Civic получил механические повреждения. А участник аварии просто скрылся с места происшествия.

1 декабря в ночь на 30 ноября в районе дома №32 по ул. Калинина кто-то на машине отечественного производства (предположительно ВАЗ-2114 или ВАЗ-2115) серебристого цвета наехал на ВАЗ-2115 — он стоял на парковке. Остались вмятины, но виновник с места ДТП скрылся.

УМВД Хакасии просит свидетелей и очевидцев этих дорожно-транспортных происшествий обратиться в ОГИБДД ОМВД России по Черногорску (Черногорск, ул. Мира 017, кабинет №213). Либо позвонить по номерам 2-41-45, 02 или телефону доверия 6-23-20.

В Черногорске ищут водителей, у которых нет совести

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала