top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве водитель из Хакасии сбил мать с ребенком и скрылся с места ДТП (ФОТО). Нужна помощь!

В Туве водитель из Хакасии сбил мать с ребенком и скрылся с места ДТП (ФОТО). Нужна помощь!

13 июля 2017 г. в 09:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня практически на всех информационных интернет-площадках Тувы и в социальных сетях этой республики появились сообщения о жуткой драме, разыгравшейся в Кызыле накануне в районе восьми часов вечера. Как сообщает ГИБДД Тувы, 12 июля около 20 часов неустановленный водитель предположительно на автомашине марки “ВАЗ-2114” с госномером Н 322 ЕУ 19 регион, белого либо серебристого цвета, двигаясь по улице Магистральная, напротив дома 82 ул. Сергея Лазо, в западном направлении на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух пешеходов (женщину и ребенка). В результате ДТП ребенок погиб на месте, женщина доставлена в Центральную районную больницу Кызыла. Водитель скрылся с места ДТП.

Хакасия, 13 июля: Госавтоинспекция Тувы просит очевидцев наезда на двоих пешеходов, маму и ребенка, откликнуться. Ниже приводится фото автомобиля, попавшего, вероятно, в объектив камеры наружного наблюдения…

“Очевидцев происшествия просим оказать содействие и предоставить любую информацию, которая помогла бы установить личность водителя и его местонахождение. Тел. дежурной части ГИБДД Кызыла 5-66-11, 5-66-29 или по телефону 5-36-12, 9-35-97” – говорится в сообщении ГИБДД Тувы.

Таким образом, судя по озвученной выше информации, водитель на машине с хакасскими номерами вполне мог, скрывшись с места ДТП, сбежать в Хакасию – то есть было бы очень хорошо, если бы население нашей республики, читая данную информацию, оказало бы помощь ГИБДД Тувы в поимке этого человека. Без сомнения, информация обо всем этом уже получена инспекторами дорожного движения Хакасии, однако лучше, как говорится в таких случаях, действовать всем миром…

В Туве водитель из Хакасии сбил мать с ребенком и скрылся с места ДТП (ФОТО). Нужна помощь!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала