top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВнезапного пешехода сбили на трассе в Хакасии

Внезапного пешехода сбили на трассе в Хакасии

10 сентября 2019 г. в 14:57

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Теги : темное дтп

9 сентября в 20:45 часов в районе 390 километра был сбит пешеход 1978 года рождения – житель села Копьёво. В момент ДТП он получил травмы, несовместимые с жизнью.

Водитель пассажирского автобуса SETRA-S315HD, мужчина 1961 года рождения, вёз в тот вечер пассажиров по маршруту «Красноярск-Абакан-Саяногорск» по автодороге Р-257 «Енисей». Автобус шёл по правой полосе, фары были включены. В районе посёлка Пригорск, водитель в свете фар внезапно увидел сидящего прямо на середине дороги человека в тёмной одежде, без каких-либо светоотражающих элементов. Остановиться или увернуться для предотвращения столкновения с человеком не было никакой возможности, к тому же не стоит забывать и о том, что автобус был полон пассажиров.

После аварии, прямо на месте, сотрудники провели освидетельствование водителя автобуса, который был, как выяснилось, абсолютно трезв. По неизвестным причинам ГИБДД не публикует данные об исследовании анализа крови погибшего, и был ли он в состоянии опьянения алкогольного или наркотического – не сообщается.

Внезапного пешехода сбили на трассе в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала