top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноПолпред президента РФ в Сибири выразил соболезнование родственникам погибших на Ямале

Полпред президента РФ в Сибири выразил соболезнование родственникам погибших на Ямале

22 октября 2016 г. в 11:14

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло выразил соболезнования родным и близким погибших при жесткой посадке вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе, сообщает сегодня Сибирский окружной информационный центр. Напомним, что авиакатастрофа произошла минувшим вечером вблизи поселка Уренгой, погибло 19 человек вахтовых рабочих, трое находятся в больницах в тяжелом состоянии. Также стало известно, что среди погибших жители Сибири – алтайцы, красноярцы, новосибирцы и омичи… Жителей Хакасии среди жертв ЧП нет.

На борту вертолета находилось 22 человека, по предварительным данным, выжили только трое, 19 погибли. Среди погибших, в том числе, жители Алтайского и Красноярского краёв, Новосибирской и Омской областей.

Сергей Меняйло выразил уверенность, что семьям погибших и пострадавших при крушении вертолета будет оказана вся необходимая помощь.

Основная версия аварии, по данным МЧС, – плохие погодные условия. Следственные органы по факту совершения жесткой посадки вертолетом Ми-8 начали доследственную проверку.

АН «Хакасия Информ» продолжит следить за развитием событий и также приносит всем родным и близким погибших в авиакатастрофе на Ямале свои самые искренние и глубочайшие соболезнования…

 

Полпред президента РФ в Сибири выразил соболезнование родственникам погибших на Ямале

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала